étudiant-e-s

MA2015

Ana RoldanAngela Neto Marques, Rolf Laureijs, Jazmin TacoKatja SchönherrBaptiste Gaillard, Annina Haab, Richard Haynes, Babak Golestani, Benjamin Sunarjo, Belia Winnewisser, Malee Roth, Elisabetta Cuccaro, Mirjam Aggeler, Deirdre O’LearyCorinne Futterlieb, Sabrina Friio, Yvonne Füeg, Barbara PfyfferAndres Villa Torres

 

MA2014

Jürgen Bogle, Simon Deckert, Henri de Saussure, Julia Dorenwendt, Simon Fahrni, Nadine Geissbühler, Milena Gross, Salome Guida, Milena Keller, Maurice Könz, Martina Lussi, Marta Margnetti, Ivan Mitrovic, Alizée Monod, Timmy Schenk, Marina Skalova, Angela Stöcklin, Christoph Studer, Yaeka Tabara, Paula Tyliszczak, Beat Unternaehrer, Céline Zufferey

 

MA2013
Nadine Andrey, Claudia Breitschmid, Cléa Chopard, Stefanie Daumüller, Florina Diemer, Christine Hasler, Lucas Herzig, Andre Mayr & Marlene Hirtreiter, Sarah Keusch, Sanja Latinovic, Lorenz  Oehler, Jonas Probst, Matthieu Ruf, Annelies Rüfenacht, Stéphanie Rosianu, Anne-Sophie Subilia, Vera Trachsel

 

MA 2012

Samuli Blatter, Nicolas Delaroche, Oliver Falk, Sabine Gisin, Daria Gusberti, Violaine Hayoz, Judith Huber, Lukas Huber, Silvia Isenschmid, Timo Koch, Janiv Oron, Samuel Reinhard, Natalie Reusser, Christophe Roeber, Pascal Schärli, Sarina Scheidegger, Peter Schreuder, Celia Sidler, Nathalie Sidler, Liza Trottet, Joëlle Valterio, Sin Ae Yoo

 

MA 2011
Livio Baumgartner, Nicolas Berset, Florian Bürki, Magali Dougoud, Karin Ernst, Peter Färber, Christina Gähler, Sara Gassmann, Konrad Gruber, Emilie Guenat, Leo Hofmann, Manuela Imperatori, Christian Knörr, Florine Leoni, Natascha Moschini, Nicolas Raufaste, Karin Schuh, Oliver Stein, Elliot Vaucher

 

MA2010

Barbara Arnold, Nino Baumgartner, Michael Fehr, Samuel Gfeller, Angela Hausheer, Andreas Heusser, Till Hillbrecht, Stefan Karrer, Wojtek Klakla, Karin Lehmann, Brigitta Müller, Isabell Sbrissa, Dagny Gioulami, Camille Luscher, Martin MöllDominique Müller, Anabel Sarabi, Reto SteinerSilvia Swami, David Zehnder

 

MA2009

Matthieu Barbezat, Joachim Budweiser, Maurice de Martin, Ivan Ebel, Sam Graf, Ralph Klewitz, Sonja Kretz, Markus Kummer, Lauris Paulus, Tatiana Rihs, Dorothea Schürch, Remo Stoller

 

MA2008

Lilian Beidler, Mohéna Kühni, Alain Jenzer, Katja Jug, Cyrill Lim, Timo Loosli, David Muther, Garrett Nelson, Tobias Reber, Margrit Rieben, Pamela Rosenkranz, Simon Ryser, Nora Schmidt, Nadine Städler, Inga Steffens, Daniel Werder

Recherche